joomla 1.6

Проектная и исследовательская деятельность Родительские собрания "Тотальный диктант" в гимназии

На сайт логотип

Наши проекты

Проектные работы учащихся

Исследовательская деятельность

Исследовательские работы учащихся


sobranie

Родительские собрания в 1-11 классах - 15 марта в 18.00.

Заседание родительского комитета гимназии -
1 марта в 18.00.

 Лого-ТД

Дорогие друзья! Ознакомиться с результатами "Тотального диктанта" можно ЗДЕСЬ.

Вход



Календарь событий

Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ссылки

Pobeda70 logo RGB

d1b366b7acff11c82a7373eaf898c1db

prspigr

56

logo

p2 broshyura1

portal logo

p2 telefon doveriya

ichfe7XBz3o

Наш Санкт-Петербург

Руководство. Педагогический состав.

Печать PDF

Администрация гимназии

1 Турчин Алексей Павлович Директор (812) 323-43-23
2 Мерницкая Лариса Александровна Главный бухгалтер (812) 417-23-51
3 Мазяков Евгений Владимирович Заместитель директора по воспитательной работе (812) 417-23-53
4 Россохина Елена Николаевна Заместитель директора по УВР (старшая школа) (812) 328-74-81
5 Сосновских Светлана Владимировна Заместитель директора по УВР (основная школа) (812) 328-74-81
6 Депутатова Анна Сергеевна Заместитель директора по УВР (начальная школа) (812) 328-74-81
7 Станиславская Тамара Степановна Заместитель директора по платным услугам (начальная школа) (812) 328-74-81
8 Чернышов Роман Борисович Заместитель директора по ИТ  
9 Куликова Ия Владимировна Заместитель директора по АХР (812) 417-23-52
10 Войлошникова Оксана Игоревна Заведующая детским садом (812) 417-23-54
11 Рущак Оксана Викторовна Заведующая канцелярией (812) 323-77-28
12 Галанин Александр Борисович Заведующий музеем  
13 Неруш Галина Ивановна Заведующая библиотекой  
14 Канина Ольга Викторовна Руководитель ОДОД  
15 Романова Татьяна Владимировна Социальный педагог (812) 417-23-53
16 Чекерда Елена Александровна Методист по иностранным языкам (812) 323-77-28


Педагогический состав

 

Кафедра дошкольного образования

Печать PDF
Войлошникова-О.И.

Войлошникова Оксана Игоревна

Должность: заведующая отделением дошкольного образования детей.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 20 лет.
АВАТар

Афанасьева Наталья Эриховна

Должность: воспитатель.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 10 лет.
Качкова-С.С.

Качкова Светлана Сергеевна

Должность: педагог дополнительного образования.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 41 год.
kuklina

Куклина Елена Сергеевна

Должность: воспитатель.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 5 лет.
krivogina 

Кривогина Ольга Евгеньевна

Должность: воспитатель.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: среднее специальное.
Стаж: 12 лет.
Комягина М.М.

Комягина Марина Михайловна

Должность: воспитатель.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 5 лет.
kanina


 Канина Ольга Викторовна

Должность: музыкальный руководитель.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: высшее.
Стаж: 1,5 лет (молодой специалист)


Кафедра начального образования

Печать PDF

Учителя начальных классов

alt

Борисова Марина Александровна

Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 25 лет.
Грамота Министерства образования.
alt
Кравчук Елена Васильевна
Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 34 года.
alla

Журавлёва Алла Викторовна

Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 24 года.
Почетный работник общего образования РФ.
naximova
Нахимова Валентина Владимировна
Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 16 лет.
Почетный работник общего образования РФ.
pavlova

Павлова Ольга Николаевна

Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 24 года.
Победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП "Образование".
cherni

Чернецова Татьяна Владимировна

Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 29 лет.
Отличник народного просвещения, ветеран труда.
Памятная медаль "300 лет - Санкт-Петербургу".
живодёрова
Живодёрова Наталья Ивановна
Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 10 лет.
Портрет

Мишина Елена Викторовна

Должность: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 23 года.
Воспитатели групп продленного дня
тихиня
Тихиня Юлия Викторовна
Должность: воспитатель группы продленного дня.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: среднее специальное.
Стаж: 4 года.
tihonova
Тихонова Тамара Абрамовна
Должность: воспитатель группы продленного дня.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: среднее специальное.
Стаж: 41 год.
Отличник народного просвещения.
 половинкина
Половинкина Елена Владимировна
Должность: воспитатель группы продленного дня.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: высшее.
Стаж: 3 года.

Горленко Карина Игоревна

Должность: воспитатель группы продленного дня.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: высшее.
Стаж: 5 лет.

 

Кафедра естественных наук

Печать PDF
0001 004 01 для-сайта2

Зарядова Людмила Николаевна

Должность: учитель математики.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 26 лет.
Почётный работник общего образования РФ.
ava

Андреева Вера Николаевна

Должность: учитель химии.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 30 лет.
avab

Богданов Алексей Викторович

Должность: учитель физики.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 15 лет.
veske

Веске Татьяна Велловна

Должность: учитель биологии.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 19 лет.
Почётный работник общего образования РФ.
Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП "Образование" (2009)
militcina

Милицина Галина Петровна

Должность: учитель математики.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 40 лет.
Отличник народного просвещения.
174_1

Россохина Елена Николаевна

Должность: учитель математики.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 5 лет.
tarasova

Тарасенко Екатерина Владимировна

Должность: учитель географии.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 18 лет.
1234
Должность: учитель информатики и ИКТ.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 3 года.
Победитель Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2014" в номинации "Молодые учителя".
Победитель конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2014 года в номинации "Педагогические надежды".
Награда Правительства Санкт-Петербурга-нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».
stanislavskaya

Станиславская Тамара Степановна

Должность: учитель информатики и ИКТ.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 20 лет.
Chernishov

Чернышов Роман Борисович

Должность: учитель физики.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 12 лет.


 

Кафедра русской словесности

Печать PDF
170_1

Зазнобина Татьяна Изевна

Должность: учитель русского языка и литературы.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 26 лет.
Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного образования.
Победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНП "Образование".
125_1

Лунева Нина Васильевна

Должность: учитель русского языка и литературы.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 28 лет.
Почетный работник общего образования РФ.
rog

Рогова Ольга Юрьевна

Должность: учитель русского языка и литературы.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 18 лет.
Награждена нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

 

Кафедра иностранных языков

Печать PDF
mitronova
Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 17 лет.
Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП "Образование" (2008)
vintcarevich

Винцаревич Ольга Алексеевна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 21 год.
Почётный работник общего образования РФ.
Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП "Образование" (2007)
Григорьева

Григорьева Евгения Владимировна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 

kachalina

Качалина Елена Ивановна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
Заслуженный учитель РСФСР.
markova

Маркова Ирина Анатольевна

Должность: учитель французского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
 DSC00571copy

Петрова Татьяна Вячеславовна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 
selezneva

Селезнева Светлана Федоровна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 

Семенченко Ирина Олеговна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: отсутствует.
Образование: высшее.
Стаж: 
photo

Синицына Ольга Феликсовна

Должность: учитель испанского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
sirosh

Сирош Ольга Николаевна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
tursunova

Турсунова Татьяна Тулягеновна

Должность: учитель немецкого языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
photo_khlebnikova

Хлебникова Мария Александровна

Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 
DSC01933
Царицына Татьяна Юрьевна
Должность: учитель английского языка.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 11 лет.

 

Кафедра социальных наук и искусства

Печать PDF
111 4

Сосновских Светлана Владимировна

Должность: учитель истории и обществознания.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 9 лет.
Кандидат исторических наук.

Бунева Ирина Анатольевна

Должность: учитель истории и обществознания.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 29 лет.
Почётный работник общего образования РФ.

Изображение 042 

Воробьева Наталия Николаевна

Должность: учитель истории и обществознания.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 17 лет.
Кандидат исторических наук.

solodkaya

Солодкая Любовь Ивановна

Должность: учитель ИЗО.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 40 лет.
Отличник народного просвещения.

starikova
Должность: учитель ИЗО, МХК, СПб, ОРКСЭ.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 20 лет.
Почетный работник общего образования РФ.

 Image3
Богатырева Наталия Владимировна
Должность: учитель музыки.
Квалификационная категория: первая.
Образование: высшее.
Стаж: 13 лет.
Кандидат педагогических наук.
 qqqqq
Шляхтов Валерий Иванович
Должность: учитель музыки.
Квалификационная категория: высшая.
Образование: высшее.
Стаж: 46 лет.
Заслуженный учитель РСФСР.