joomla 1.6

Проектная и исследовательская деятельность Родительские собрания "Тотальный диктант" в гимназии

На сайт логотип

Наши проекты

Проектные работы учащихся

Исследовательская деятельность

Исследовательские работы учащихся


sobranie

Родительские собрания в 1-11 классах - 15 марта в 18.00.

Заседание родительского комитета гимназии -
1 марта в 18.00.

 Лого-ТД

Дорогие друзья! Ознакомиться с результатами "Тотального диктанта" можно ЗДЕСЬ.

Вход



Календарь событий

Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ссылки

Pobeda70 logo RGB

d1b366b7acff11c82a7373eaf898c1db

prspigr

56

logo

p2 broshyura1

portal logo

p2 telefon doveriya

ichfe7XBz3o

Наш Санкт-Петербург

10а

Печать PDF
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 09:00 - 09:45
Физика Чернышов Р.Б.
45
Обществознание Сосновских С.В.
4
Экономика Тарасенко Е.В.
34
Физика Чернышов Р.Б.
45
ЭК-10 Обществознание-География Воробьева Н.Н.:1 /ЭК-10 Физика-Биология Тарасенко Е.В.:1
4 34
ЭК-10 Русский язык Данилова Е.Л.
39
2 09:55 - 10:40
ЭК-10 Обществознание-География Веске Т.В.:2 /ЭК-10 Физика-Биология Чернышов Р.Б.:2
42 45
Физическая культура Ровнин И.С.:1 / Середа А.И.:2
28 28
История Сосновских С.В.
4
ЭК -10 Английский язык Сирош О.Н.:1 / Григорьева Е.В.:2 / Винцаревич О.А.:3
13 37 49
Английский язык Сирош О.Н.:1 / Григорьева Е.В.:2 / Винцаревич О.А.:3
13 37 49
ОБЖ Ровнин И.С.
9
3 11:00 - 11:45
История Сосновских С.В.
4
Алгебра Россохина Е.Н.
41
Алгебра Россохина Е.Н.
41
История Сосновских С.В.
4
Биология Веске Т.В.
42
Обществознание Сосновских С.В.
4
4 12:10 - 12:55
Английский язык Сирош О.Н.:1 / Григорьева Е.В.:2 / Винцаревич О.А.:3
13 37 49
Литература Зазнобина Т.И.
48
Геометрия Россохина Е.Н.
41
Обществознание Сосновских С.В.
4
Литература Зазнобина Т.И.
48
Алгебра Россохина Е.Н.
41
5 13:05 - 13:50
Русский язык Данилова Е.Л.
39
Английский язык Сирош О.Н.:1 / Григорьева Е.В.:2 / Винцаревич О.А.:3
13 37 49
Английский язык Сирош О.Н.:1 / Григорьева Е.В.:2 / Винцаревич О.А.:3
13 37 49
Физическая культура Ровнин И.С.:1 / Середа А.И.:2
28 28
Геометрия Россохина Е.Н.
41
Литература Зазнобина Т.И.
48
6 14:00 - 14:45
Второй иностранный язык Турсунова Т.Т.:1 / Синицына О.Ф.:2
16 15
Информатика и ИКТ Мазяков Е.В.:1 / Станиславская Т.С.:2
40 11
Второй иностранный язык Турсунова Т.Т.:1 / Синицына О.Ф.:2
16 15
Алгебра Россохина Е.Н.
41
Химия Андреева В.Н.
46
Экономика Тарасенко Е.В.
34
7 14:55 - 15:40
Физическая культура Ровнин И.С.:1 / Середа А.И.:2
28 22